Показать каталог

Партия спецтехники «ГИРД» для ПАО "Россети"

10.08.2021 г.

Завод спецтехники ГИРД произвел и отгрузил партию ПАРМ на шасси Урал 4320-1112-73Е5 и бортовых автомобилей на шасси Урал 4320-6982-72Е5И06 для электросетейвой компании ПАО «Россети».

На борту каждой передвижной авторемонтной мастерской имеется все необходимое для отдыха людей и выполнения различных сервисных и ремонтных операций.

На борту ПАРМ, укомплектованной в соответствии с пожеланиями покупателя, расположены:
⠀- пассажирский отсек на 6 человек с низкой входной группой, откидным столиком, шкафом для хранения одежды, переговорным устройством для связи с водителем и отопителями - тосольной печью zenith8000 и два автономных воздушных планар.
⠀- рабочий отсек с верстаком, комплектом шанцевого инструмента, краном-укосиной грузоподъемностью не менее 250 кг, сварочным генератором и комплектом сварочного и электрооборудования;
⠀ На бортовом автомобиле Урал Некст со сдвоенной кабиной установлена КМУ от австрийского концерна PALFINGER PK 13501A с максимальной  грузоподъемностью 6200 кг. Борта автомобиля откидные, съемные, изготовлены из металла.

От коррозии защищает обработка днища, арок и полостей кабины с установкой локеров в передние арки колес.  Для работы в суровых климатических условиях выполнены следующие доработки: нагревательная секция для подогрева топливопроводов, утепление аккумуляторного отсека, цепи противоскольжения усиленные,  подогрев сидений в кабине.

 

ПАРМ на шасси Урал 4320-1112-73Е5

   
   
   
   
   

Бортовые автомобили на шасси Урал Next

   
       

Каталог техники ГП "ГИРД" 

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Контакты