Показать каталог

Партия мастерских с КМУ ИМ-55 на шасси Камаз

02.05.2023 г.

Хабаровский край отправилась партия из 3 единиц передвижных мастерских ПАРМ с бортовой платформой и с КМУ Инман ИМ-55 на шасси Камаз 43118. Данная спецтехника предназначена для диагностики, техобслуживания, текущего ремонта, автомобилей, тракторов, сельскохозяйственной и дорожной техники в полевых условиях. Фургоны автомобилей изготовлены из 5слойных сэндвич-панелей собственного производства и укомплектованы следующим оборудованием:

- электрооборудованием (генератор, электро.шкаф, розетки, освещение, внешний подвод электроэнергии)

- сварочным (выпрямитель, электродержатель, маска сварщика, кабель сварочный, крепление массового провода)

- газорезательным (резак пропановый, горелка газовая с насадками, редуктор пропановый, редуктор кислородный, баллон пропановый, баллон кислородный, рукав газовый, рукав кислородный)

- маслораздаточным (насос для масла, открытая катушка для тяжелых условий с рукавом, раздаточный пистолет для масла и антифриза, эл. счетчик, воздушный фильтр + регулятор)

- климатическим (отопление от системы ДВС, автономный отопитель Планар 4Д, люк аварийно – вентиляционный с вентилятором)

- слесарным инструментом (станок точильно-шлифовальный, комплект слесарного инструмента, тисы слесарные, комплект ремонтный, комплект мерительного инструмента)

- мебелью (верстак с выдвижными ящиками, подставка под дрель с держателем, шкаф под баллон в бортовой платформе)

- комплектом принадлежностей шасси

- комплектом средств электробезопасности

- шанцевым инструментом.