Показать каталог

Партия мастерских для проведения сварочных работ

15.05.2023 г.

Для компании АО «ГАЗСТРОЙПРОМ» завод ГИРД изготовил и отгрузил партию из 12 единиц мастерских на шасси Урал 4320. Данные автомобили предназначены для проведения сварочных работ в условиях Крайнего Севера. Кабины дополнительно оснащены автономными обогревателями, утеплены изолирующим материалом, также установлен подогрев топлипроводов и обогреваемый топливный фильтр. Фургоны мастерских изготовлены из 5слойных сэндвич-панелей собственного производства и укомплектованы следующим оборудованием:

- электрооборудованием (дизельная электростанция, разъем внешнего подвода электроэнергии, электрошкаф, электрические розетки, электрощит силовой, электрощит с автоматической защитой, тахограф)

- сварочное (маска сварщика, кабель сварочный, электрододержатель, магнитный держатель обратного провода)

- климатическое (отопление от системы ДВС, автономный отопитель Планар 4Д)

- мебель (стеллажи для размещения различного оборудования)

- дополнительное оборудование (комплект расходных материалов для проведения ТО, мачта телескопическая с блоком, катушка с сетевым кабелем, крепление для газовых баллонов, крепления для жестких поясов, печь для просушки электродов, термопенал для электродов, кольцевые горелки для подогрева стыков труб, шлифмашинка, галогенный малогабаритный прожектор со штативом)

- комплект принадлежностей шасси

- комплект шанцевого инструмента

- комплект средств электробезопасности.