Показать каталог

Партия автомобилей Агрегатов ремонта и обслуживания станков качалок (АРОК) для строительной компании в нефтегазовой отрасли «Стройтрансгаз».

14.06.2016 г.

Заводом автомобильной техники «ГИРД» произведена и отгружена партия из 6 единиц Специальных автомобилей Агрегатов ремонта и обслуживания станков качалок (АРОК) на шасси Урал 4320 для нужд строительной компании в нефтегазовой отрасли «Стройтрансгаз».

Автомобили специального назначения (АРОК) предназначены для проведения ремонтных работ и технического обслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии (станков-«качалок», в частности).

Автомобили АРОК полностью соответствуют условиям установки и требованиям по эксплуатации применяемого при их работе крана-манипулятора, который может работать как в режиме крана, так и в режиме работы со специальным грузозахватным механизмом — люлькой, т. е. использоваться как подъемник. При этом в случаях переезда с места на место грузозахватное приспособление размешается, как правило, в кузове автомобиля. В данных автомобилях АРОК установлены крано-манипуляторы ИМ-150, максимальная грузоподъемность которых 6 тонн.

Кроме того, автомобили АРОК имеют отдельные отсеки, оснащённые всем необходимым для проведения ремонтных работ инструментом и  перевозки бригады, состоящей из шести человек, и обеспечивает достаточно комфортные условия её доставки к месту проведения работ по дорогам любой проходимости.

Помимо этого, такие станции способны перевозить дополнительный груз (специальное оборудование) суммарной массой до 2-х тонн в кузове.

 
     
 
     
 
     
 
     

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - звонок по России бесплатный