Показать каталог

Партия автобусов БЕРЛОГА для ПАО СУРГУТНЕФТЕГАЗ

24.05.2023 г.

Партия из 18 единиц вахтовых автобусов БЕРЛОГА отправилась в Сургут для постоянного корпоративного заказчика ПАО СУРГУТНЕФТЕГАЗ. Каждый автомобиль оснащен бортовой платформой с откидными бортами, ее наличие делает автобусы универсальными, так как их можно использовать для перевозки вахтовых бригад и для перевозки различных грузов. Фургоны автобусов изготовлены из сэндвич-панелей собственного производства по бескаркасной технологии и рассчитаны на 14 пассажирских мест. В комплектацию спецтехники входит:

- электрооборудование (плафоны освещения 24В, блок выключателей освещения и вентиляции)

- климатическое оборудование (автономный воздушный отопитель, тосольная печь, люк аварийно-вентиляционный с вентилятором, вентилятор накрышный)

- дополнительное оборудование (переговорное устройство, аптечка медицинская, молоточек для разбивания стекол, тахограф, огнетушитель)

- комплект принадлежностей шасси (знак аварийной остановки, упор противооткатный, жилет светоотражающий, ЗИП шасси Урал).

Автобусы предназначены для работы в условиях Крайнего Севера и дополнительно утеплены (утепление аккумуляторного отсека, утепление моторного отсека, в том числе фронтальной части, термокейс АКБ, утепление двигателя).