Показать каталог

Партия АРОК на шасси Урал Next (Евро-5) с КМУ РК 13.501 в адрес крупного корпоративного Заказчика

12.09.2018 г.

Заводом  спецтехники “ГИРД” произведена и отгружена партия Агрегатов для ремонта станков-качалок АРОК на шасси Урал Next (Евро-5) с КМУ РК 13.501sld  в количестве 5 единиц для нужд крупной Компании, оказывающей услуги по аренде строительной и дорожной техники.

Новое шасси Урал Next – современная надежная основа с двигателем экологического класса Евро-5. Евро-5 – это экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах автомобилей.

Агрегаты ремонта станков-качалок АРОК на шасси Урал Next с КМУ РК 13.501 предназначены для проведения ремонтных работ и технического обслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии, станков-качалок в частности.

Крано-манипуляторная установка PK 13.501 SLD 1 - первый серийный кран-манипулятор обновленной серии SLD, производство которого было локализовано в России. Этот манипулятор предназначен для дорожных ремонтных и коммунальных работ, а также для погрузочных работ, не требующих применения специального оборудования. Максимальная грузоподъемность КМУ 6200 кг, максимальный вылет стрелы – 14,7 м.

АРОК на шасси Урал Next (Евро-5) с КМУ РК 13.501sld