Показать каталог

Очередная партия спецтехники для аэропорта «Толмачево» г. Новосибирск

20.06.2018 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает работу по реализации аэродромной техники в адрес аэропортов Российской Федерации. В настоящий момент, для нужд аэропорта «Толмачево», произведено и отгружено 2 единицы аэродромной спецтехники: Автолифт на шасси Isuzu NQR 90 L-M и Автолифт на шасси Isuzu FSR 90 Forward 12.0 Extralong.

Автолифт на шасси Isuzu NQR 90 L-M предназначен для транспортировки, погрузки/выгрузки на борт/с борта самолета различных грузов на аэропортах гражданской авиации с асфальтобетонным покрытием. Тип подъемного механизма Амбулифта – одинарный ножничный, длина фургона – 6000 мм, максимальная грузоподъемность 2000 кг.

Автолифт на шасси Isuzu FSR 90 Forward 12.0 Extralong предназначен для транспортировки, погрузки/выгрузки на борт/с борта самолета различных грузов на аэропортах гражданской авиации с асфальтобетонным покрытием. Тип подъемного механизма – одинарный ножничный, длина фургона – 6500 мм, максимальная грузоподъемность 3000 кг.

На текущий момент в Новосибирской воздушной гавани уже используется пять единиц аэродромной спецтехники «ГИРД», которые положительно себя зарекомендовали в процессе эксплуатации. Сейчас в производстве находится еще 3 единицы подъемно-транспортной машины Амбулифт на шасси Hyundai под нужды данного аэродромного холдинга.  

Аэродромная спецтехника «ГИРД» для аэропорта «Толмачево»

Автолифт на шасси Isuzu NQR 90 L-M

 

 

Автолифт на шасси Isuzu FSR 90 Forward 12.0 Extralong