Показать каталог

Очередная партия автомобилей Агрегатов ремонта и обслуживания станков качалок (АРОК) для одной из ведущих компаний Ямало-Ненецкого автономного округа.

10.08.2016 г.

 Заводом автомобильной техники «ГИРД» произведена и отгружена очередная партия из 5 единиц Агрегатов ремонта и обслуживания станков качалок (АРОК) на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-77, РК-6500, РК-8500 для нужд одной из компаний Ямало-Ненецкого автономного округа, обеспечивающей услуги технологического транспорта.

Автомобили специального назначения (АРОК) предназначены для проведения ремонтных работ и технического обслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии (станков-«качалок», в частности).

В данных автомобилях АРОК установлены крано-манипуляторы грузоподъемностью от 2 до 3 тонн (Инман ИМ-77, Palfinger РК-6500 и РК-8500).

Кроме того фургон АРОК разделен на  отдельные отсеки, оснащённые всем необходимым для проведения ремонтных работ, а так же для перевозки бригады, состоящей из шести человек, и обеспечивает достаточно комфортные условия её доставки к месту проведения работ по дорогам любой проходимости.

Помимо этого, автомобили способны перевозить дополнительный груз (специальное оборудование) суммарной массой до 2-х тонн в кузове.

   
   
   

 

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!