Показать каталог

Очередная единица аэродромной спецтехники «ГИРД» в адрес аэропорта Салехард

16.03.2020 г.

Для эффективного функционирования любого аэропорта необходимо наличие специального оборудования и техники, которая обеспечивает безопасность полетов на воздушных судах и качество обслуживания авиапассажиров в аэропортах. Грамотное техническое обслуживание воздушных судов является основополагающим фактором безопасности полётов. Поэтому, при выборе аэродромной  спецтехники, большое внимание уделяется надежности производителя.

 Завод спецтехники «ГИРД» производит аэродромную технику с 2016 года, и, на сегодняшний день, аэродромная техника «ГИРД» работает уже в 23 воздушных гаванях России и стран СНГ!

В настоящий момент, в адрес Международного аэропорта Салехард, разработана, произведена и передана очередная единица спецтехники – Автомобиль с платформой кузовной АПК-10 на шасси КамАЗ 4308. Автомобиль предназначен для перевозки, погрузки в воздушное судно, выгрузки из воздушного судна авиабагажа, грузов и почты. Техника представляет собой грузовую платформу с подъемным механизмом ножничного типа, установленную на шасси.  Длина грузовой платформы 4900 мм. В задней части расположена выступающая кромка - для удобства стыковки с воздушным судном. Максимальная высота подъема АПК-10 – 4900 мм, максимальная грузоподъемность – 4500 кг. В целях защиты перевозимого груза (багажа), платформа оборудована тентом. Устойчивость и безопасность во время работы грузовой платформы с подъемным механизмом автомобилю обеспечивают 4 гидравлических выдвижных опоры (аутригера).

АПК-10 на шасси КамАЗ 4308 для аэропорта Салехард

Завод спецтехники "ГИРД"

Аэродромная спецтехника "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!