Показать каталог

Новый спецавтомобиль в линейке производства «ГИРД-ПНП 8.5» Подъемник ножничный поворотный с высотой подъема площадки 8,5 метра!

23.04.2019 г.

Ассортиментная линейка спецтехники «ГИРД» пополнилась новой моделью. Специалистами конструкторского бюро разработан специальный автомобиль: Подъемник ножничный поворотный с высотой подъема площадки 8,5 метра на базе шасси КамАЗ 43118 «ГИРД-ПНП 8,5». Произведен данный проект под индивидуальные задачи крупной электросетевой компании.

Автомобиль специальный предназначен для подъема оборудования и людей на высоту и различных работ на верхотуре, площадка сертифицирована под работу и эксплуатацию на сетях высокого напряжения до 2 кВ. Грузоподъемность рабочей платформы автомобиля – 500 кг, максимальная высота подъема – 8,5 м. Подъемный механизм ножничного типа. Размеры площадки 4000 х 1300 мм. Кроме того, платформа имеет реверсивное круговое вращение, и оборудована складными перилами по периметру площадки. Кузов-фургон спецавтомобиля изотермический, оборудован задними распашными дверями, окнами, лестницей-трапом для доступа в фургон. Салон укомплектован тремя сиденьями с ремнями безопасности, стеллажом, переговорным устройством с кабиной водителя и лестницей для подъема в рабочую платформу.

Подъемник ножничный поворотный с высотой подъема площадки 8,5 метра на шасси КамАЗ 43118