Показать каталог

Новая модель в линейке производства аэродромной спецтехники - Амбулифт на шасси Hyundai!

19.09.2017 г.

Процесс производства аэродромной спецтехники Группы Предприятий «ГИРД» не стоит на месте! Представляем очередную новинку в линейке производства аэродромной техники: подъемно-транспортную машину Амбулифт на шасси Hyundai HD 120 Extra Long.

 При разработке и производстве данной единицы спецтехники, по индивидуальному заданию заказчика, специалистами ГП «ГИРД» были учтены особенности удлиненного шасси Hyundai HD 120 Extra Long, длина которого 8620 мм. В соответствии с этим был размещен фургон длиной 6,08 м, что в дальнейшем обеспечивает перевозку большего количества человек. Кроме того, новым конструкторским решением является разработка передней площадки Амбулифта. Ее особенностью является то, что выдвижная часть площадки имеет возможность наклоняться вперед до 150, что обеспечивает более удобную посадку/высадку пассажиров.

Подъемно-транспортная машина Амбулифт предназначена для транспортировки и посадки (высадки) на борт самолета людей с ограниченными физическими возможностями.

Данный Амбулифт на шасси Hyundai HD 120 Extra Long разработан, произведен и отгружен для нужд Аэропорта Емельяново, города Красноярск.

Амбулифт на шасси Hyundai HD 120 Extra Long

 

 

www.gird.ru

Аэродромная спецтехника производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!