Показать каталог

Новая модель Маслораздаточной станции на шасси КамАЗ в адрес ПАО «НК «Лукойл»

26.08.2019 г.

Под индивидуальные технические задачи важного корпоративного Заказчика ПАО «НК «Лукойл», усилиями инженеров и конструкторов, которые трудятся в конструкторских отделах имени НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) Завода спецтехники «ГИРД» разработана новая модель Маслораздаточного комплекса на надежной вездеходной основе КамАЗ 43118.

Важной отличительной особенностью данного маслораздаточного комплекса является заниженная задняя часть автомобиля, что разрабатывалось специально  для удобства работы оператора при раздаче технологических жидкостей. Кроме того, для обслуживания и заправки баков технологическими жидкостями предусмотрена ниша с быстроразъемным соединением типа «камлок». А для раздачи смазок, в задней части фургона предусмотрена подогреваемая технологическая ниша с автоматическим включением света. Также, для сохранения тепла в зимний период, в данной нише предусмотрены теплозащитные шторы, с возможностью сдвига и демонтажа в теплое время года.

Для удобства доступа в фургон, автомобиль оборудован двумя входными группами с двухстворчатыми дверьми с двухсекционными выдвижными лестницами. Для естественного освещения и проветривания - окнами с двойным стеклопакетом. Для поддержания комфортного климата в фургоне, в автомобиле размещены воздушные отопители webasto. Для освещения рабочей зоны и работы в темное время суток по периметру крыши фургона расположены фары-прожекторы.

Маслостанция на шасси КамАЗ 43118 оснащена профессиональным маслораздаточным оборудованием SAMOA производства Испании. В его состав входят: инерционные катушки, пистолеты с расходометрами, пневматические насосы. Все маслораздаточное оборудование работает от пневматической системы воздушного компрессора, которая в свою очередь подключена к генератору EG-202 с приводом от КОМ.

Маслораздаточная станция на шасси КамАЗ 43118 в адрес ПАО «НК «Лукойл»

 

 

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

 8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!