Показать каталог

Новая модель аэродромной спецтехники для аэропорта Салехард

08.11.2019 г.

Производство аэродромной спецтехники – достаточно молодое направление для Завода «ГИРД». Начало этого пути проложено в 2016 году, и на сегодняшний день аэродромная спецтехника «ГИРД» работает уже в 22 воздушных гаванях России!

Аэропорт Салехард – это одна из первых воздушных гаваней, куда была осуществлена поставка аэродромной спецтехники «ГИРД». В том случае Заказчику был передан Амбулифт на шасси Isuzu. В данный момент, для нужд этого же Заказчика, Заводом спецтехники «ГИРД» разработана, произведена и передана новая модель аэродромной спецтехники  - автомобиль с платформой кузовной АПК-10 на шасси Isuzu

АПК-10 на шасси Isuzu предназначен для перевозки, погрузки в воздушное судно, выгрузки из воздушного судна авиабагажа, грузов и почты. Техника представляет собой грузовую платформу с подъемным механизмом ножничного типа, установленную на шасси.  Длина грузовой платформы 4900 мм. В задней части расположена выступающая кромка - для удобства стыковки с воздушным судном. Максимальная высота подъема АПК-10 – 4900 мм, максимальная грузоподъемность – 4500 кг. В целях защиты перевозимого груза (багажа), платформа оборудована тентом. Устойчивость и безопасность во время работы грузовой платформы с подъемным механизмом автомобилю обеспечивают 4 гидравлических выдвижных опоры (аутригера).

АПК-10 на шасси Isuzu

 

 

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Аэродромная техника "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!