Показать каталог

Многофункциональные мастерские на шасси КамАЗ 43118 и КМУ РК 17.001 для ГОКа Западной Сибири

04.03.2020 г.

Завод спецтехники «ГИРД» - это один из лидеров в производстве многофункциональной специализированной техники под индивидуальные задачи Заказчиков разных отраслей, таких как нефтегазовый, энергетический, коммунальный комплексы, транспортная логистика, строительные холдинги, аэропорты, а также предприятия государственного сектора.

В настоящий момент, в адрес крупного ГОКа Западной Сибири разработаны, произведены и отгружены Передвижные авторемонтные мастерские на шасси КамАЗ 43118 с крано-манипуляторной установкой австрийского концерна Palfinger PK 17.001.

Автомобиль предназначен для технического обслуживания и проведения широкого спектра ремонтных работ тяжелой карьерной спецтехники, такой как экскаваторы разных типов, самосвалы большой/средней грузоподъемности, трактора, погрузчики, бульдозеры, грейдеры. Кроме того, входящее в комплектацию маслораздаточное оборудование, обеспечивает дополнительные работы по техническому обслуживанию и замене смазочных материалов на спецтехнике различного назначения в короткие сроки, в том числе в полевых условиях.

Фургон мастерской выполнен из сэндвич-панелей собственного производства. Доступ в фургон осуществляется через бортовую платформу. Передвижная мастерская снабжена всем необходимым для проведения работ оборудованием и инструментами. В комплектацию ПАРМ входит: сварочное оборудование, верстак однотумбовый с выдвижными ящиками для хранения комплекта слесарного инструмента, двухдисковый шлифовальный станок, тисы слесарные с наковальней, а также Компрессор Remeza и Мойка высокого давления KARCHER.

Кроме того, мастерская оснащена профессиональным маслораздаточным оборудованием SAMOA производства Испании. В его состав входят: пневматические насосы для масла с установочными  комплектами, катушки с рукавами 15 метров с раздаточными пистолетами с электрическими счётчиками, электрический передвижной солидолонагнетатель.

Также в комплектацию данной передвижной мастерской включены гидравлические домкраты грузоподъемностью 30, 50 и 100 т с ходом штока 300 мм, которые управляются с помощью электрической маслостанции, что позволяет проводить сложные ремонтные работы в полевых условиях.

Наличие на заднем свесе крано-манипуляторной установки австрийского концерна Palfinger PK 17.001 с максимальной грузоподъемностью 6100 кг позволяет самостоятельно выполнять погрузочно/разгрузочные работы ремонтируемых агрегатов без привлечения дополнительной техники.

Многофункциональные передвижные мастерские на шасси КамАЗ с КМУ PK 17.001

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!