Показать каталог

Многофункциональная спецтехника «ГИРД» на шасси КамАЗ в адрес крупной строительной организации ЯМАО

10.02.2020 г.

Завод спецтехники «ГИРД» - это флагман в производстве многофункциональной специализированной техники под индивидуальные задачи Заказчиков разных отраслей. В настоящий момент, в адрес крупной Компании ЯНАО, специализирующейся на строительстве магистральных газопроводов и трубопроводных систем, Заводом «ГИРД» разработаны и произведены Грузовые транспортно-эвакуационные автомобили на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-95. Автомобили приспособлены к автономному использованию и обеспечивают подготовку к вытягиванию и вытягивание неисправных автомобилей в полупогруженном положении с максимальной грузоподъемностью до 12 т и буксированием до 15,5 т.

Многофункциональный транспортно-эвакуационный автомобиль «ГИРД» заменяет собой три отдельные единицы спецтехники, такие как эвакуатор, бортовой автомобиль и грузопассажирский автомобиль, что позволяет значительно повысить степень полезной загрузки автомобиля и, как следствие, снизить затраты на приобретение разнопрофильной техники по отдельности!

Транспортно-эвакуационный автомобиль на шасси КамАЗ 43118 представляет собой кузов-фургон, грузовую платформу, крано-манипуляторную установку  и транспортно-эвакуационное оборудование. Кузов-фургон выполнен из сэндвич-панелей 60 мм, оборудован входной группой с выдвижной лестницей, сидениями с трехточечными ремнями безопасности для перевозки рабочей бригады до 4 человек, откидным столиком, вешалкой для одежды, переговорным устройством с кабиной водителя. Грузовая платформа с откидными бортами обеспечивает перевозку эвакуируемых агрегатов. Крано-манипуляторная установка ИМ-95 с максимальной грузоподъемностью 4000 кг позволяет осуществлять погрузочно/разгрузочные работы самостоятельно, без привлечения дополнительной техники. Транспортно-эвакуационное устройство предназначено для подъема и крепления поврежденных автомобилей за их переднюю или заднюю части при эвакуации способам полупогрузки, а также для закрепления ТЭА на грунте при вытаскивании застрявших, опрокинутых или затонувших автомобилей после установки стрелы на транспортное устройство сошника. В нижней части опоры установлены оси, предназначенные для шарнирного крепления стрелы. В комплект входят трубы для одинарной и двойной жесткой сцепки, а также грузоподъемные цепи и буксировочный трос с рабочей длиной 60 м.

Транспортно-эвакуационные автомобили КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-95

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!