Показать каталог

Маслораздаточный комплекс на шасси КамАЗ под индивидуальные технологические задачи корпоративного Заказчика лесозаготовительной отрасли

09.08.2019 г.

Лесозаготовительная отрасль является крупнейшей отраслью лесной промышленности. Заготовка и переработка  древесины - сложный технологический процесс, который подразумевает применение большого количества лесозаготовительной и вспомогательной техники.

В настоящий момент, в рамках стратегического партнерства, Заводом спецтехники «ГИРД» разработаны,  произведены и переданы Маслораздаточные станции на шасси КамАЗ 43118, в адрес крупнейшего российского Холдинга лесоперерабатывающей промышленности.

В процессе разработки маслораздаточных станций, перед специалистами Завода «ГИРД» стояла задача о размещении максимального количества резервуаров для технических жидкостей в стандартном фургоне. Кроме того, маслостанция должна  быть оборудована мойкой высокого давления с подогревом воды и электродвигателем водяного охлаждения. Благодаря собственному конструкторскому бюро в составе Завода спецтехники «ГИРД», а также грамотным конструкторским решениям, данные задачи были успешно реализованы. Маслораздаточные станции на шасси КамАЗ 43118 производства «ГИРД» оборудованы тринадцатью установками под резервуары для технических жидкостей, а также укомплектована высокопроизводительным аппаратом высокого давления KARCHER с подогревом воды и подключением к дизель-генератору и емкости с водой 200 литров, установленной в передней части фургона. Также маслораздаточные станции на шасси КамАЗ оснащены современным маслораздаточным оборудованием немецкой фирмы PRESSOL.

Маслораздаточные станции предназначены для транспортировки и замены технологических (смазочных, охлаждающих и отработанных) жидкостей на удалённых объектах.

Маслораздаточные станции на шасси КамАЗ 43118

 

 

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!