Показать каталог

К чемпионату мира по футболу FIFA 2018 готовы!

05.06.2018 г.

Приближается главное спортивное событие года – Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, который на этот раз состоится на полях Российской Федерации. Заводом спецтехники «ГИРД», по заказу аэропортов городов-участников ЧМ по футболу, были разработаны и произведены новинки в линейке аэродромной спецтехники. В адрес международного аэропорта ПАО «Аэропорт Кольцово», г. Екатеринбург отгружен Автолифт на шасси Scania. В современный новый аэропортовый комплекс «Платов», вблизи города Ростов-на-Дону, отгружены: Амбулифт на шасси Isuzu NPR 75 L-M и Автолифт на шасси Iveco Eurocargo. Для нужд АО «Международный аэропорт Сочи» , г. Сочи отгружен Амбулифт на шасси Isuzu NQR 90 L-L.

Подъемно-транспортная машина Автолифт предназначен для транспортировки погрузки/выгрузки на борт (с борта) самолета различных грузов, на аэродромах гражданской авиации с асфальтобетонным покрытием.

Подъемно-транспортная машина Амбулифт предназначен для транспортировки и посадки/высадки на борт самолета людей с ограниченными возможностями на аэродромах гражданской авиации с асфальтобетонным покрытием. 

Спецтехника для аэропортов городов-участников ЧМ по футболу 2018

Автолифт на шасси Scania

 

 

Автолифт на шасси Iveco Eurocargo

 

 

Амбулифт на шасси Isuzu NPR 75 L-M

 

 

 

Амбулифт на шасси Isuzu NQR 90 L-L