Показать каталог

Грузопассажирский автомобиль на метановом шасси Урал Next для дочернего общества ПАО «Газпром»

13.07.2018 г.

Заводом спецтехники «ГИРД» разработан и произведен грузопассажирский автомобиль на метановом шасси Урал Next с КМУ ИМ-50. Данная модель спецтехники изготовлена для участия в ежегодном международном автопробеге «Голубой коридор», который проходит в поддержку самого экологичного, технологичного и перспективного моторного топлива. Далее данный автомобиль будет передан в эксплуатацию дочернего общества ПАО «Газпром» - ООО «Газпром трансгаз Чайковский».

Голубой коридор — название международного проекта, предусматривающего организацию автомобильного пассажирского и грузового автомобильного сообщения с преимущественным использованием природного газа в качестве моторного топлива вместо традиционных видов моторного топлива: бензина и дизельного топлива. Организатором данного автопробега является ПАО «Газпром».

В 2018 году маршрут автопробега «Голубой коридор» пройдет из столицы Китая - Пекин через Казахстан в Россию, и финиширует в Санкт-Петербурге на газовом форуме.

Грузопассажирский автомобиль на метановом шасси Урал Next с КМУ ИМ-50 предназначен для перевозки и отдыха различных бригад на месте проведения работ, а также для погрузки/разгрузки и транспортировки груза. Кузов-фургон ГПА Урал Next с КМУ ИМ-50 изотермический, выполнен из сэндвич-панелей. В салоне расположены: пассажирские сиденья, стол, верстак с выдвижными ящиками, сварочный выпрямитель, слесарные тисы. Также ГПА Урал Next оборудован крано-манипуляторной установкой ИМ-50, где максимальная грузоподъемность 2000 кг.  

Грузопассажирский автомобиль на метановом шасси Урал Next с КМУ ИМ-50

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники производства "ГИРД"

Склад готовой продукции 

Вахтовые автобусы серии "Берлога" производства "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!