Показать каталог

Грузопассажирские автомобили в адрес ПАО «Транснефть»

14.09.2020 г.

Заводом «ГИРД», в адрес крупнейшей российской нефтепроводной компании ПАО «Транснефть», произведена и отгружена очередная партия спецтехники в количестве 5 единиц. В адрес корпоративного Заказчика переданы Вахтовые автобусы на шасси Урал Next с КМУ ИМ-40Т и Грузопассажирские автомобили ГПА на шасси Урал Next.

Вахтовые автобусы на шасси Урал Next с КМУ ИМ-40Т предназначены для перевозки вахтовых рабочих бригад к удаленным местам работ по дорогам общей сети и бездорожью. Кроме того, наличие грузовой платформы и крано-манипуляторной установки ИМ-40Т, где максимальная грузоподъемность 990 кг, позволяет осуществлять самостоятельную загрузку/разгрузку и перевозку грузов, что значительно увеличивает функциональное назначение автомобиля. Кузов-фургон Вахтовых автобусов выполнен из сэндвич-панелей и оборудован входной группой с низким уровнем первой ступени, окнами, в том числе с форточками. В салоне расположены сиденья с трехточечными ремнями безопасности для 10 пассажиров, столик, переговорное устройство. Комфортную температуру салона обеспечивают: люк аварийно-вентиляционный с вентилятором, тосольный и автономный отопители и кондиционер салона.

Грузопассажирские автомобили ГПА на шасси Урал Next предназначены для перевозки рабочих бригад и грузов по всем видам дорог. Кузова-фургоны ГПА выполнены по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей и оборудованы входной группой с лестницей-трапом, окнами. В салоне расположены: шкаф для одежды, стол откидной, два дивана-рундука с двухточечными ремнями безопасности, две мягкие откидные полки – в транспортном положении спинки и переговорное устройство с кабиной водителя. В задней части ГПА расположена грузовая платформа с откидными бортами, оборудованная тентом.

Спецтехника ГИРД в адрес ПАО "Транснефть"

Вахтовые автобусы на шасси Урал Next с КМУ ИМ-40Т

 

 

 

ГПА на шасси Урал Next

Завод спецтехники "ГИРД"

Вахтовые автобусы "Берлога" производства "ГИРД"

География поставок спецтехники "ГИРД"

Склад готовой продукции

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!