Показать каталог

ГИРД выпустил 18000ую единицу спецтехники

15.02.2022 г.

Завод ГИРД – это динамично развивающееся предприятие, выпускающее спецтехнику для нефтегазового, энергетического и коммунального комплексов и транспортной логистики, а также машины для аэропортов, не имеющие аналогов в России. География поставок охватывает 34 воздушные гавани, 32 страны и 64 региона РФ. Собственные конструкторские бюро позволяют заводу разрабатывать уникальные проекты. В сентябре 2021 года завод ГИРД запустил новый производственный  цех, который увеличил общую мощность завода в  2 раза, и уже в феврале 2022 года была выпущена 18000ая единица транспортного средства. Значимая цифра выпала на передвижную лабораторию на шасси Урал 5557-6152-72, которую завод ГИРД изготовил для крупного корпоративного заказчика совместно с дилером АЗ Урал ГК Вертикаль.  
Данная спецтехника представляет собой грузовой автомобиль специального назначения, который используется для того, чтобы вовремя обнаружить дефекты на различных объектах и своевременно их устранять. Широкий функционал лаборатории позволяет организовать ремонтные работы в полевых условиях.

Вся спецтехника завода ГИРД изготавливается индивидуально, исходя из потребностей заказчиков. Полный модельный ряд спецтехники представлен на сайте www.gird.ru. Получить консультацию по интересующей технике можно по телефону 8 800 200 2463, звонок по РФ бесплатный.