Показать каталог

ГИРД – участник Международной специализированной выставки «Уголь и Майнинг России 2019»

31.05.2019 г.

С 4 по 7 июня 2019 года в г. Новокузнецке Кемеровской области состоится Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь и Майнинг России». Это единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий в данных областях. Кроме того, на данном мероприятии, зарубежным и отечественным компаниям открываются новые горизонты сотрудничества и предоставляются дополнительные возможности для развития бизнеса.

Завод спецтехники «ГИРД» второй раз принимает участие в этом масштабном международном проекте. На это раз «ГИРД» представит Вахтовый автобус собственного бренда «Берлога» на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150 и Маслораздаточный комплекс на шасси КамАЗ 43118. Спецтехника будет представлена в Выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка», стенд № 176 (уличная экспозиция).

Вахтовый автобус «Берлога» на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-150 производства «ГИРД» предназначен для перевозки пассажиров, рабочих бригад по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон изотермический, выполнен из сэндвич-панелей собственного производства по уникальной бескаркасной технологии. Салон рассчитан для перевозки 22 человек и оборудован входной группой с лестницей-трапом, окнами с форточками, сиденьями с ремнями безопасности, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором. Крано-манипуляторная установка на заднем свесе ИМ-150, где максимальная грузоподъемность 4020 кг, дает возможность избежать привлечение дополнительной техники для подъемных и разгрузочных работ.

Маслораздаточный комплекс на шасси КамАЗ 43118 предназначен для транспортировки и замены технологических (смазочных, охлаждающих и отработанных) жидкостей на удаленных объектах. Кузов-фургон автомобиля бескаркасный, выполнен из сэндвич-панелей собственного производства и оборудован боковыми и задними распашными дверями, лестницами, окнами-форточками, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором. Технологический отсек укомплектован испанским маслораздаточным оборудованием SAMOA. Автомобиль окрашен в корпоративный цвет Заказчика.

Международная выставка «Уголь и Майнинг России 2019» состоится с 4 по 7 июня в городе Новокузнецке Кемеровской области по ул. Автотранспортная, 51, Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка.

Спецтехника "ГИРД" для выставки "Уголь и Майнинг России 2019"

Вахтовый автобус "Берлога" на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150

 

 

Маслораздаточный комплекс на шасси КамАЗ 43118

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!