Показать каталог

ГИРД – первые 20 лет!

21.09.2018 г.

6 сентября 2018 года состоялось празднование 20-летнего юбилея производства Завода спецтехники «ГИРД». Предприятие «ГИРД» было создано в 1994 году как инженерная компания по разработке и поставке автомобилей семейства «Урал». В 1998 году состоялось открытие собственного производства тяжелой спецтехники на базе Урал, КамАЗ. Вот уже 20 лет Завод спецтехники «ГИРД» предлагает решения для бизнеса в таких областях как нефтегазовый комплекс, энергетический комплекс, коммунальный комплекс, транспортная логистика, аэропорты (воздушные гавани).

Разделить вместе с заводчанами это знаменательное событие собрались гости из разных уголков Российской Федерации, стран Европы и СНГ. На мероприятие прибыли дилеры, партнеры, корпоративные Заказчики из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Республик Татарстан и Башкортостан, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа, Екатеринбурга, Челябинска, Миасса, Республики Хакасии, Хабаровска, а также Австрии и Республики Казахстан.

В ходе программы мероприятия гости посетили Выставку спецтехники «ГИРД», где были продемонстрированы новые многофункциональные образцы транспортных средств с торжественной передачей спецтехники в адрес Заказчиков. Помимо этого,  для посетителей была организована экскурсия по производственным корпусам Завода «ГИРД», где были продемонстрированы возможности предприятия. В завершение официальной части программы, гости мероприятия были приглашены на тест-драйв вахтового автобуса серии «Берлога» на испытательном карьере, где участники могли проявить свое мастерство и навыки вождения.

Завод спецтехники «ГИРД» сегодня – это флагман в производстве специализированой техники для разных отраслей. История «ГИРД» - это неуклонный рост важнейших производственных показателей, таких как объем работ, степень технической оснащенности, номенклатура выпускаемой продукции, качество, объемы реализованной продукции. Подтверждение тому – 20-летний юбилей производства «ГИРД». И это только первые 20 лет!

20 лет производству ГИРД!

Выставка спецтехники "ГИРД", демонстрация новых моделей

 

 

 

 

 

 

Торжественная передача техники Заказчикам

 

 

 

Тест-драйв спецтехники на испытательном карьере