Показать каталог

ГИРД на международной выставке "Уголь России и майнинг"

23.06.2022 г.

В начале июня 2022года завод ГИРД принял участие в 30ой международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».  Это уникальная площадка для демонстрации новейших технологий во всех  отраслях горно-рудной промышленности, в выставке приняли участие компании из 12 стран мира. В экспозиции от завода ГИРД были представлены:

- Вахтовый автобус БЕРЛОГА на шасси Урал 4320. Фургон автобуса изготовлен из 5слойных сэндвич панелей собственного производства по бескаркасной технологии фургоностроения и рассчитан на 32 пассажирских места.  Автомобиль укомплектован мебелью, электрооборудованием, климатическим оборудованием, комплектом принадлежностей шасси.

- Передвижная ремонтная мастерская ПАРМ с кму Palfinger РК 6500 и бортовой платформой на шасси Камаз 43118. Автомобиль оснащен и следующим оборудованием – газорезательным, сварочным, энергетической установкой, мебелью, инструментами и станками.

Представленная техника была  высоко оценена  гостями и партнерами выставки благодаря высокому качеству изготовления и тщательной проработкой всех деталей.