Показать каталог

ГИРД на льду!

27.03.2018 г.

В субботу, 10 марта, в районе поселка Мелентьевка, на пруду Светлый прошел заключительный этап чемпионата города Миасса по гонкам на льду. На этот раз «растопить лед», проявить свое мастерство и навыки вождения отважились 65 автогонщиков из Челябинска, Копейска, Миасса, Кыштыма, Озерска, Снежинска, Трехгорного, Южноуральска, Сатки, Бакала и Екатеринбурга. Причем, наравне с мужчинами, посоперничать и показать «чудеса на виражах» приехали и автоледи. Но соперниками они были только на льду. А между заездами с удовольствием общались между собой, делились опытом и впечатлениями.

Заводом спецтехники «ГИРД» для данного мероприятия был предоставлен Вахтовый автобус серии «Берлога» на современной основе Урал Next, который являлся штабом приема заявок на участие, пунктом обогрева зрителей и участников, и, кроме того, в салоне располагался бесплатный горячий чай.

Следует отметить и достойный уровень организации мероприятия  –  безопасность гонщиков и зрителей, оборудованные ледовые трассы, именные грамоты, медали и кубки.

Надеемся, что автомобильные гонки на льду отныне в Миассе станут традиционными, где мы все вновь испытаем  удовольствие от вождения, зрелища и победы!