Показать каталог

Ежегодная XII Дилерская конференция ПАЛФИНГЕР СНГ – 2021

07.04.2021 г.

Реалии современности заставляют нас думать не только об эффективности мероприятий, но и о здоровье и безопасности окружающих нас людей, поэтому в этом году традиционная встреча PALFINGER прошла в уже ставшем для многих привычным удаленном формате в режиме прямой трансляции.
По итогам 2020-го завод спецтехники ГИРД удостоен награды  «за надежное партнерство и значительный вклад в продвижение продукции концерна PALFINGER.
В рамках ежегодной дилерской конференции Палфингер СНГ состоялось награждение лучших дилеров по итогам 2020 года. Завод изготовитель спецтехники ГИРД уже в шестой раз подряд получает награду за первое место в России по количеству реализованных крано-манипуляторных установок производства Palfinger и Инман. За период нашего партнерства было осуществлено большое количество совместных проектов по реализации спецтехники производства ГП «ГИРД» как в адрес крупных российских компаний, так и экспортных поставок.
Мы благодарим наших партнеров за высокую оценку результатов нашей деятельности и продолжаем разрабатывать и производить востребованные решения для задач, стоящих перед ключевыми отраслями отечественной промышленности!

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"