Показать каталог

Бортовые автомобили с КМУ для дочерних подразделений ПАО «Транснефть»

13.01.2020 г.

Очередная партия спецтехники Завода «ГИРД» произведена и отгружена для нужд корпоративного Заказчика – крупнейшей российской нефтепроводной компании «Транснефть» в количестве 11 единиц. В настоящий момент автомобили приобретены для крупных дочерних подразделений: АО «Транснефть-Прикамье», АО «Транснефть-Север», АО «Транснефть-Сибирь». В адрес данных предприятий переданы: бортовые автомобили на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150N, бортовые автомобили на шасси Урал Next с КМУ ИМ-25, бортовые автомобили на шасси Урал Next с КМУ ИМ-150N

Бортовые автомобили предназначены для перевозки, а также погрузки/разгрузки различных грузов. Вездеходные шасси КамАЗ и Урал Next, обладая высокими внедорожными характеристиками, позволяют перемещаться как по городским трассам, так и по бездорожью. Автомобили на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-25 оборудованы тентом.

Крано-манипуляторная установка ИМ-150N является отечественным аналогом самой популярной в России шарнирно-сочлененной крано-манипуляторной установки австрийского производства PALFINGER PK 15500 и идеально подходит для погрузки - разгрузки малогабаритной техники, крупногабаритных узлов и строительных материалов. Основным преимуществом данной КМУ является ее эффективность благодаря высокой грузоподъемности (почти 6 т). Кроме того, кму укомплектована двухместной люлькой с ДУ (максимальная грузоподъемность 250 кг). Люлька оборудована гравитационным механизмом горизонтирования и устройством фиксации рабочего положения относительно стрелового оборудования.

Крано-манипуляторная установка ИМ-25 имеет Z-образное складывание стрелы. Максимальный вылет кму – 6,78 м, грузоподъемность 990 кг на вылете 2,5 м и 350 кг на максимальном вылете.

Спецтехника "ГИРД" в адрес "Транснефть"

Бортовые автомобили Урал Next с КМУ ИМ-150N

 

 

 

Бортовой автомобиль Урал Next с КМУ ИМ-25

 

 

 

Бортовые автомобили КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-150N

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!