Показать каталог

Бортовые автомобили на шасси Урал Next с КМУ PK 23500

01.09.2021 г.

Заводом производителем спецтехники ГИРД произведена и отгружена партия из трёх новеньких бортовых автомобилей на шасси Урал Next в Магаданскую область на объекты крупной горнодобывающей компании.
На полноприводных шасси Урал 4320 размещаются платформы с откидными бортами и металлическим рифлёным покрытием пола, а за кабинами располагаются крано-манипуляторные установки производства австрийского концерна PALFINGER. Такие машины (ОТТС 584912) способны выполнять весь комплект работ, связанных с транспортировкой грузов, без привлечения дополнительных сотрудников и единиц техники.

Крано-манипуляторы PK 23500 относятся к средним КМУ и способны поднимать до 10000 килограммов под собой. На минимальном рабочем вылете грузоподъёмность составляет 6100 килограммов, а на максимальном (для модификации A, установленной на данной партии, он составляет 8.2 метра) - 2730 килограммов. Особенности гидравлической системы установок обеспечивают невероятную скорость выдвижения стрелы при сохранении плавности и точности движений. Управляется КМУ с постов, расположенных по обе стороны автомобиля, а при необходимости можно дополнительно приобрести пульт дистанционного управления и осуществлять погрузку и разгрузку содержимого платформы, выбрав место с наилучшим обзором всей рабочей зоны.

 

Бортовые автомобили на шасси Урал Next

   
   

 

Каталог техники ГП "ГИРД" 

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Контакты