Показать каталог

Бортовые автомобили на шасси Газон Next с КМУ PK 8500

30.06.2021 г.

Завод спецтехники ГИРД произвел и отгрузил партию из 10 бортовых автомобилей для крупной муниципальной организации из Московской области. Компактные грузовики на шасси Газон Next предназначены для обслуживания объектов дорожной инфраструктуры городских и на загородных дорог.

На каждом автомобиле установлен крано-манипулятор PK 8500 (в модификации A) от австрийского концерна PALFINGER. КМУ грузоподъемностью от 1000 до 3200 килограммов с максимальным вылетом 7,5 метра. Собственная масса кму  PK 8500 950 килограммов.
Установка отлично справляется с погрузочными работами на собственной бортовой платформе, может использоваться в качестве небольшого подъемного крана, оказывая минимальное влияние на грузоподъемность автомобиля. За счет особенностей гидравлической системы установки достигается высокая скорость выдвижения стрелы, при этом сохраняется точность и плавность работы манипулятора.
Спецтехника для ЖКХ также оборудована проблесковыми маячками, оснащена предпусковыми подогревателями двигателя и автономными отопителями для беспрерывной работы в любой сезон.

Бортовые автомобили на шасси Газон Next с КМУ PK 8500 

   
       

Каталог продукции "ГИРД"

Бортовые автомобили