Показать каталог

Бортовой автомобиль на шасси Урал Некст с КМУ PK 17001A и съемными бортовыми платформами

18.08.2021 г.

Заводом спецтехники «ГИРД» произведен и отгружен Автомобиль грузовой специальный с КМУ PK 17001A для нужд корпоративного Заказчика – Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».

Бортовой автомобиль с КМУ PK 17001A и съемными бортовыми платформами и прицепом - универсальное решение,  позволяющее силами одной единицы спецтехники выполнять полный перечень работ в условиях пересечённой местности.  Автомобиль помимо основного предназначения - перевозки, погрузки/разгрузки различных грузов, обеспечения  энергией полевого лагеря, может выполнять функции подъемного крана с максимальной грузоподъемностью 6100 кг.
Грузовая платформа сменная с фитинговыми замками и сдвижным тентом, шторой по правому и левому борту,  задними распашными дверьми, запасным колесом. Под рамой расположен гидравлический генератор на 8 квт HG10E-E400ST23-49-VF для подключения электроинструменты и гидравлическое оборудование.

В прицепе размещена электростанция мощностью 16 кВт - дизельный генератор ультратихий DENYO DCA 25USI3. Электростанция позволяет обеспечить энергией оперативную группу по развертыванию лагеря в условиях пересеченной местности, без присутствия автомобиля, что дает возможность уменьшить эксплуатационные расходы и сократить время простоя автомобиля.

 

Бортовой автомобиль с КМУ PK 17001A и съемными бортовыми платформами

 

   
   
   
   



Каталог техники ГП "ГИРД" 

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Контакты