Показать каталог

Бортовой автомобиль на метановом шасси Урал с КМУ для нефтесервисной компании Якутии

13.05.2020 г.

Заводом спецтехники «ГИРД»  разработан, произведен и отгружен в адрес крупной нефтесервисной компании  Якутии Бортовой автомобиль с КМУ ИТ-180 на шасси Урал 4320 на компримированном газе – метане.

Шасси Урал 4320 на компримированном газе метане соответствует экологическому 5 классу, что позволяет существенно сократить нагрузку на окружающую среду. Так, выбросы отработавших газов, например, оксидов азота и углеводородов, снижаются на 66% и на 89% соответственно по сравнению с выбросами дизельных автомобилей. Кроме того, суммарный запас хода автомобиля с такой топливной системой составляет порядка 1000 км, что является одним из лучших показателей для полноприводных грузовиков.

Крано-манипуляторная установка ИТ-180 с тросовой подвеской крюка и максимальной грузоподъемностью 7200 кг имеет максимальный вылет стрелы – 18,8 м. В конструкции ИТ-180 используется шестигранный профиль стрелы и 5 секций гидравлического телескопирования. Наличие гидравлической лебедки и тросовой подвески крюка позволяют точнее позиционировать груз, а также производить погрузочно-разгрузочные работы из-за препятствий (стен, заборов, ограждений).

Бортовой автомобиль на метановом шасси Урал с КМУ ИТ-180

Завод спецтехники "ГИРД"

География поставок спецтехники "ГИРД"