Показать каталог

Передвижные мастерские с маслораздаточным оборудованием на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-180 для нефтесервисной компании ЯМАО

18.02.2020 г.

Все чаще Заказчики делают свой выбор в пользу многофункциональной спецтехники производства «ГИРД», ориентируясь на инвариантность технических решений, предлагаемых конструкторским бюро «ГИРД». Приобретая многофункциональную спецтехнику, где одна машина заменяет собой несколько отдельных спецавтомобилей, клиенты значительно экономят на приобретении разнопрофильной техники по отдельности.

Заводом спецтехники «ГИРД», в адрес нефтесервисной компании ЯНАО, разработана, произведена и отгружена партия передвижных авторемонтных мастерских с маслораздаточным оборудованием и крано-манипуляторной установкой ИМ-180 на шасси КамАЗ 43118 в количестве 3 единиц.

Автомобили предназначены для проведения широкого спектра ремонтных работ, диагностики и обслуживания техники, а наличие маслораздаточного оборудования обеспечивает дополнительные работы по техническому обслуживанию и замене смазочных материалов на спецтехнике различного назначения в короткие сроки, в том числе в полевых условиях.

Передвижная мастерская на шасси КамАЗ представляет собой изотермический кузов-фургон, выполненный из сэндвич-панелей собственного производства, грузовую платформу с откидными бортами и крано-манипуляторную установку ИМ-180 с максимальной грузоподъемностью 8800 кг. Спереди установлена электрическая лебедка БИЗОН с тяговым усилием  до 7,5 тонн.

Мастерские снабжены всем необходимым для проведения работ оборудованием и инструментами. В комплектацию ПАРМ входит: сварочное оборудование, газорезательное оборудование, верстак однотумбовый с выдвижными ящиками для хранения комплекта слесарного инструмента, двухдисковый шлифовальный станок, сверлильный станок, а также Компрессор на 100 литров и Агрегат насосный НМШ.

Кроме того, мастерская оснащена профессиональным маслораздаточным оборудованием SAMOA производства Испании. В его состав входят: катушка с рукавом маслораздаточным, с дозирующим пистолетом, оснащенным счетчиком расхода масла (для НМШ), Переносной барабан (катушка) с рукавом маслораздаточным не менее 20 м, с дозирующим пистолетом, оснащенным счетчиком расхода масла (с возможностью подключения к НМШ), трубки заборные, бочки для масла на 209 литров.

ПАРМ с маслораздаточным оборудованием и КМУ ИМ-180 на шасси КамАЗ 43118

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

География поставок спецтехники "ГИРД"

Каталог техники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!