Показать каталог

Вахтовые автобусы «Берлога» для Горно-добывающей компании Кемеровской области

24.01.2020 г.

Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и отгружена партия Вахтовых автобусов серии «Берлога» на полноприводной основе Урал Next в количестве 7 единиц в адрес очередной крупной горно-добывающей компании России.

Вахтовки «Берлога» производства «ГИРД» - это легендарное качество и инвариантность исполнения автомобилей под индивидуальные задачи Заказчиков. Также высокий спрос на вахтовые автобусы «Берлога» объясняется надежностью и долговечностью бескаркасной технологии фургоностроения из сэндвич-панелей собственного производства. На сегодняшний день более 500 вахтовых автобусов «Берлога» произведено и отгружено Заводом «ГИРД».

Вахтовые автобусы на шасси Урал Next для ГДК Кемеровской области предназначены для перевозки вахтовых бригад к месту работы по дорогам общей сети и бездорожью. Три автомобиля были разработаны и произведены с учетом потребностей Заказчика: внутри фургоны дополнительно оборудованы каркасом усиления (стойками) из прочных труб диаметром 90 мм. Кузов-фургоны оснащены входной группой с выдвижной лестнице-трапом и автоматической подсветкой входа, аварийным выходом, окнами, в том числе с форточками, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором, переговорным устройством, столиком, сиденьями с трехточечными ремнями безопасности. Салон автобусов рассчитан для перевозки бригад из 28 человек.

Вахтовые автобусы "Берлога" на шасси Урал Next для ГДК Кемеровской области

 

 

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Вахтовые автобусы серии "Берлога" производства "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!