Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» для крупнейшей нефтегазовой компании мира ПАО «ЛУКОЙЛ»

02.08.2019 г.

Производство разнопрофильной техники Заводом «ГИРД» позволяет обеспечивать потребности Заказчиков всех ведущих отраслей промышленности России.  Оптимальный баланс технических характеристик шасси  в сочетании с техническими возможностями установленного грузоподъемного и технологического оборудования на автомобилях, гарантирует эффективное выполнение различных производственных задач клиентов.

В настоящий момент, в рамках договора о долгосрочном сотрудничестве, в адрес корпоративного Заказчика - крупнейшей нефтегазовой компании мира ПАО «ЛУКОЙЛ», разработаны, произведены и переданы: Вахтовый автобус «Берлога» на шасси КамАЗ 43502 и Агрегат наземного ремонта водоводов АНРВ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-55.

Вахтовые автобусы «Берлога» производства «ГИРД» - это качество, надежность! Ввиду чего все больше Заказчиков переходят на вахтовки «Берлога». Автомобили предназначены для перевозки рабочих бригад по всем видам дорог, в том числе бездорожью. Вахтовый автобус на шасси КамАЗ 43502 выполнен по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей и укомплектован всем необходимым: удобной заниженной входной группой с лестницей-трапом, большими окнами-стеклопакетами, в том числе с форточками, аварийным выходом, сидениями с трехточечными ремнями безопасности, столиком и переговорным устройством с кабиной водителя. Салон рассчитан для перевозки бригады из 20 человек.

Агрегат наземного ремонта водоводов АНРВ на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-55  предназначен для ремонта и профилактического обслуживания технологического оборудования водопроводов, канализации, нефтяных трубопроводов. Кузов-фургон автомобиля выполнен из сэндвич-панелей и состоит из двух отсеков: пассажирского, для перевозки бригады из 5 человек и рабочего. В пассажирском отсеке расположены сиденья, окно с форточкой, столик, шкаф для одежды, переговорное устройство с кабиной водителя, люк аварийно-вентиляционный с вентилятором. Рабочий отсек укомплектован шлифовально-точильным станком, тисками с наковальней, верстаком однотумбовым с выдвижными ящиками. На заднем свесе мастерской расположена крано-манипуляторная установка ИМ-55 с максимальной грузоподъемностью 2815 кг, которая оборудована датчиком ЛЭП, обеспечивающем защиту от опасного приближения к линиям электропередач.

 Спецтехника "ГИРД" для ПАО "ЛУКОЙЛ"

Вахтовый автобус "Берлога" на шасси КамАЗ 43502   

 

 

 

 

 

АНРВ на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-55   
     

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!