Показать каталог

Разнопрофильная спецтехника «ГИРД» в адрес ключевого Заказчика

23.03.2020 г.

Заводом спецтехники «ГИРД» разработаны, произведены и отгружены разнопрофильные автомобили на шасси Урал Next в адрес ключевого Заказчика – крупнейшей компании, специализирующейся на автотранспортном обеспечении компаний-клиентов. Для нужд клиентов переданы Передвижные паровые установки ППУ, вахтовый автобус «Берлога» и передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ с КМУ РК 17.001.

Передвижные паровые установки (ППУ 1600/100) предназначены для депарафинизации и паровой обработки зоны скважин, трубопроводов, резервуаров и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром высокого давления. Фургон ППУ изготовлен из  сэндвич панелей, что обеспечивает прочность, легкость, герметичность.

Вахтовый автобус «Берлога» - предназначен для доставки к рабочим местам вахтовых бригад , пассажиров по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон оснащен входной группой с выдвижной лестнице-трапом и автоматической подсветкой входа, аварийным выходом, окнами, в том числе с форточками, люком аварийно-вентиляционным с вентилятором, переговорным устройством, столиком, сиденьями с трехточечными ремнями безопасности. Салон автобуса рассчитан для перевозки бригады из 25 человек.

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ с крано-манипуляторной установкой австрийского концерна Palfinger PK 17.001 предназначены для проведения широкого спектра ремонтных работ, таких как ремонт двигателей, топливных систем, ремонт агрегатов трансмиссий, подвесок, электрооборудования, аккумуляторов, и многое другое, а также для ремонтных работ, диагностики и техобслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии. Фургон мастерской разделен на два отсека: пассажирский и рабочий. Пассажирский отсек оборудован входной группой с выдвижной лестницей, окном, сидениями с трехточечными ремнями безопасности для перевозки рабочей бригады из 4 человек, складным столиком и вешалкой для одежды.

В рабочем отсеке, оснащенном отдельным входом с выдвижной лестницей, расположено все необходимое для проведения работ оборудование и инструменты: сварочное оборудование с двумя сварочными инверторами, газорезательное оборудование, комплект слесарного инструмента, а также верстак однотумбовый с тисками и выдвижными ящиками, сверлильный и шлифовальный станки и агрегат насосный с напорными и всасывающими рукавами 10м. Наличие на заднем свесе крано-манипуляторной установки австрийского концерна Palfinger PK 17.001 с максимальной грузоподъемностью 6200 кг позволяет самостоятельно выполнять погрузочно/разгрузочные работы ремонтируемых агрегатов без привлечения дополнительной техники.

Разнопрофильная спецтехника "ГИРД" на шасси Урал Next

ППУА на шасси Урал Next

 

 

 

Вахтовый автобус "Берлога", 25 мест

 

 

 

ПАРМ с КМУ РК 17.001

Каталог спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!