Показать каталог

Партия спецтехники для ПАО «Транснефть»

24.11.2017 г.

В 2017 году специалистами Группы предприятий «ГИРД» была проделана огромная работа, определяющая попадание ГП «ГИРД» в реестр организаций – поставщиков по определенным видам товаров в адрес ПАО «Транснефть».  Был успешно пройден Предварительный квалификационный отбор (ПКО), а так же Аттестация технологий производства, где принимала участие комиссия из 14 человек от ПАО «Транснефть». Представителями Заказчика было отмечено высокое качество спецтехники, производства ГП «ГИРД» и вынесена положительная резолюция по итогам аттестации. ГП «ГИРД» был выигран тендер и поставлена первая партия спецтехники, в количестве 10 единиц, по прямому договору с ПАО «Транснефть».

В адрес Заказчика были отгружены: Вахтовые автобусы на шасси Урал Next с КМУ ИМ-25, Бортовые автомобили на шасси Урал Next, оборудованные тентом, с КМУ ИМ-25 и Седельные тягачи на шасси Урал Next.

Кроме того, между ГП «ГИРД» и ПАО «Транснефть» подписан договор на разработку, изготовление и поставку крупной партии Вахтовых автобусов производства ГП «ГИРД» в количестве 57 единиц в 2018 году.

Партия спецтехники для ПАО "Транснефть" Вахтовые автобусы Урал Next с КМУ ИМ-25

 

 

Бортовые автомобили Урал Next с КМУ ИМ-25 Седельные тягачи на шасси Урал Next