Показать каталог

ПАРМ на шасси Урал 43206

23.06.2021 г.

Завод спецтехники ГИРД произвел и отгрузил партию ПАРМ на шасси Урал 43206 (ОТТС 5849G) в Ханты-Мансийский автономный округ. На борту каждой передвижной авторемонтной мастерской имеется все необходимое для доставки к месту работы людей и оборудования, а также для выполнения различных сервисных и ремонтных операций.

Фургон такой мастерской разделен на две части: в одной расположены места для трех пассажиров, откидной столик, устройство для связи с кабиной, аварийно-вентиляционный люк с вентилятором, а в другой - верстак с тисками и вместительными ящиками и сварочный выпрямитель с комплектом электросварочного оборудования. Предусмотрен люк для вывода наружу сварочных кабелей. Электропитание при отсутствии внешнего источника обеспечивается трёхфазным генератором velga. Обогрев помещения обеспечивают автономный воздушный планар и тосольный zenith8000.⠀

За фургоном размещается бортовая платформа с откидными боковыми бортами, удобной лестницей и предусмотренными ящиками для перевозки баллонов с газом; пол покрыт рифленым металлическим листом.

За платформой находится крано-манипуляторная установка ИМ 20 от завода ИНМАН, входящего в состав австрийского концерна PALFINGER. КМУ ИМ 20 поднимает от 500 до 990 килограммов с вылетом стрелы до 3.6 метра. И еще один приятный момент - собственный вес манипулятора составляет всего 425 килограммов, и поскольку максимальная грузоподъемность не превышает 1 тонны, нет необходимости регистрировать установку в Ростехнадзоре.


Партия передвижных авторемонтных мастерских на шасси Урал Некст

       
   
   
   
   
       

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники ПАРМ