Показать каталог

Машины технической помощи МТП в количестве 15 единиц для Африканской республики

05.04.2018 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает работу по реализации на экспорт техники собственного производства. В данном случае, в адрес одной из Африканских республик произведена и отправлена партия Машин технической помощи МТП на шасси Урал 432007 с КМУ Palfinger РК 17.001.

Мастерская технической помощи МТП предназначена для оказания помощи водителям в устранении неисправностей автомобилей семейств УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Урал, МАЗ, КамАЗ, и военной техники на их базе, дозаправки их топливом, маслами и спецжидкостями, вытаскивания застрявших и установки на ходовую часть опрокинутых машин, а также для транспортирования неисправной техники массой до 12,0 т: в полупогруженном положении, в том числе с поврежденными ходовой частью и рулевым управлением, и на жестких буксирах без водителя в буксируемой машине.

Крано-манипуляторная установка РК 17.001, производства австрийского концерна Palfinger, имеет максимальную грузоподъемность 6100 кг, максимальный гидравлический вылет стрелы 10 м и максимальный грузовой момент 16,8 тм.

Машина Технической помощи МТП с КМУ РК 17.001

 

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции производства ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы серии "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!