Показать каталог

Завод автомобильной техники «ГИРД» посетили представители ЗАО «Спецнефтетранс»

13.07.2017 г.

21 июня, в рамках рабочего визита, Завод автомобильной техники «ГИРД» посетила делегация представителей Транспортной компании ЗАО «Спецнефтетранс».

Цели визита партнеров - предварительная приемка результатов исполнения контракта по производству 13 единиц спецтехники, знакомство с производством выпускаемой спецтехники, а также перспективы и возможные направления дальнейшего сотрудничества.

Помимо этого, гостям были представлены автофургоны различных конструкций и назначения из сэндвич-панелей собственного производства, также продемонстрирован вахтовый автобус серии "Берлога" на шасси Урал NEXT, с последующем тест-драйвом автобуса в испытательном карьере.

Вахтовый автобус серии "Берлога" производства ГП «ГИРД» из сэндвич-панелей  предназначен для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью и выполнен по уникальной бескаркасной технологии, обеспечивая монолитность, высокую несущую способность и долговечность конструкции. Ввиду отсутствия мостиков холода коэффициент теплопроводности низок и потери тепла в салоне минимальны.

Представители ЗАО "Спецнефтетранс" и ГП "ГИРД"

 

 

Тест-драйв Вахтового автобуса "Берлога"