Показать каталог

XXIV Международная специализированная выставка "Газ. Нефть. Технологии - 2016"

23.05.2016 г.

с 24 по 27 мая 2016 года ГП «ГИРД» представит спецтехнику собственного производства на XXIV Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2016», которая пройдет в столице Республики Башкортостан городе Уфе.

За годы проведения, выставка «Газ. Нефть. Технологии» стала крупнейшим международным мероприятием нефтегазовой отрасли России. Самая крупная региональная выставка России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка» по результатам Общероссийского рейтинга выставок. Ежегодно в выставке принимают участие свыше 400 компаний из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В 2016 году выставка «Газ. Нефть. Технологии» будет проходить в современном выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 158.

Приглашаем Вас ознакомиться с продукцией ГП «ГИРД». На выставочном стенде будут представлены: Агрегат для исследования скважин (АИС2) на шасси Урал 4320 изготовленная совместно с заводом ЧЗСО, а также единственный в России вагон-дом серии «Берлога» производства ГП "ГИРД".

Вагон-дом «Берлога» Агрегат для исследования скважин (АИС2)
   

 

Все новости

Каталог техники ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы производства ГП "ГИРД"

www.gird.ru

8 800 200 2463 - звонок по России бесплатный