Показать каталог

Вновь ГИРД – первый в России!

21.02.2018 г.

В рамках ежегодной дилерской конференции ПАЛФИНГЕР СНГ, Завод спецтехники «ГИРД» вновь был награжден дипломом за первое место в России по количеству реализованных крано-манипуляторных установок производства Palfinger и Инман в 2017 году.

Помимо активных прямых продаж, значительным вкладом в реализацию КМУ послужило подписание соглашения о Монобрендовом дилерстве между Заводом спецтехники «ГИРД» и австрийским концерном Palfinger. За данный период было осуществлено большое количество совместных проектов по реализации спецтехники производства ГП «ГИРД» с КМУ Palfinger и Инман, как в адрес крупных российских компаний, так и экспортных поставок.

Кроме того, в рамках деловой программы конференции ПАЛФИНГЕР СНГ, были обозначены направления дальнейшего долгосрочного, взаимовыгодного партнерства совместно с Заводом спецтехники «ГИРД» по производству и продвижению продукции Palfinger и Инман.

Многие годы компания PALFINGER является ведущим международным производителем гидравлических погрузочно-разгрузочных систем. Интернациональный концерн со штаб-квартирой в Зальцбурге насчитывает более 7000 сотрудников по всему миру.  Инновации, интернационализация и диверсификация продуктов и услуг являются опорами стратегии концерна, позволяя занимать лидирующие позиции на мировом рынке подъемного оборудования.

 

Спецтехника производства «ГИРД» с КМУ Palfinger и Инман

 

Грамота за продвижение продукции Palfinger

Седельный тягач IVECO Trakker

с КМУ Palfinger PK 40002-EH

Машина технической помощи МТП

Урал с КМУ РК 13.501

 

 

 

 

 

Бортовые автомобили КамАЗ с КМУ ИТ-180 Бортовые автомобили Урал Next с КМУ РК 17.001