Показать каталог

Вахтовые автобусы бренда «Берлога» производства «ГИРД» для ФСБ

14.11.2018 г.

Завод спецтехники «ГИРД» - один из лидеров фургоностроения по уникальной бескаркасной технологии из сэндвич-панелей. В 2017 году Завод «ГИРД» получил Свидетельство о регистрации собственного товарного знака «Берлога». Под брендом «Берлога» изготавливаются вахтовые автобусы производства «ГИРД» по бескаркасной технологии фургоностроения. На сегодняшний день изготовлено уже 400 Вахтовых автобусов «ГИРД». Спектр поставок Вахтовых автобусов «ГИРД» - нефтегазовая, добывающая, энергетическая отрасли, целлюлозно-бумажная промышленность, строительные холдинги, а также предприятия государственного сектора.

В настоящий момент, для нужд Федеральной службы безопасности РФ, произведена и отгружена партия Вахтовых автобусов «Берлога» на шасси КамАЗ 43118 на 22, 24 и 28 мест в количестве 7 единиц.  Кузов-фургон данных автомобилей выполнен из сэндвич-панелей толщиной 60 мм, нижняя панель – 80 мм. Фургон укомплектован входной дверью с заниженным лестничным блоком, эвакуационной дверью, окнами с двойным стеклопакетом «триплекс» с форточкой, аварийно-вентиляционным люком с вентилятором, пассажирскими сиденьями с трехточечными ремнями безопасности, откидным столиком и переговорным устройством с кабиной водителя. На одном из автобусов оборудовано багажное ограждение по периметру крыши.

Вахтовые автобусы «Берлога» производства «ГИРД» это специальные автомобили для перевозки пассажиров, ремонтных бригад, охотников и рыбаков в тяжелых дорожных условиях. Первоначальное его назначение — перевозка вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон вахтового автобуса выполнен из сэндвич-панелей собственного производства по бескаркасной технологии, обеспечивая монолитность, высокую несущую способность и долговечность конструкции.

Вахтовые автобусы "Берлога" производства "ГИРД" для ФСБ