Показать каталог

Вахтовые автобусы «Берлога» в адрес АО «СтройТрансНефтеГаз»

28.03.2019 г.

Завод спецтехники «ГИРД» - один из лидеров рынка бескаркасного фургоностроения. Наши возможности – многослойность, монолитность! Сэндвич-панель производства ГИРД — монолитный конструкционный материал, имеющий многослойную структуру, состоящую из листов жёсткого материала (металл, стеклопластик, фанера и т.д.) и слоя утеплителя между ними, где все детали склеиваются между собой с помощью вакуумного прессования. Из таких материалов  есть возможность производить фургоны длиной до 20 м. По бескаркасной технологии производятся Вахтовые автобусы собственной торговой марки «Берлога». География поставок Вахтовых автобусов «Берлога» производства «ГИРД» неуклонно растет как на территории Российской Федерации, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. Сфера применения Вахтовых автобусов «Берлога» постоянно растет и расширяется.

В настоящий момент, в адрес одной из ведущих строительных компаний  России, выполняющей полный комплекс работ в рамках инфраструктурных проектов нефтегазовой отрасли – АО «СтройТрансНефтеГаз», произведена и отгружена партия Вахтовых автобусов «Берлога» на шасси КамАЗ 43118 на 28 мест в количестве 12 единиц. Кузов-фургон автобусов оборудован заниженным входом с окном, с откидной лестницей-трапом и автоматической подсветкой, также аварийной задней дверью с окном и ограничителем открывания. Окна в фургоне с двойным стеклопакетом и травмобезопасным стеклом, сиденья с 3-х точечными ремнями  безопасности. Кроме того в фургоне имеется люк аварийно-вентиляционный с вентилятором, система отопления и переговорное устройство с кабиной водителя, столик.

Вахтовые автобусы «Берлога» - это специальные автомобили для перевозки пассажиров, ремонтных бригад, охотников и рыбаков в тяжелых дорожных условиях. Первоначальное его назначение — перевозка вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью.

Вахтовые автобусы "Берлога" на шасси КамАЗ для АО "СтройТрансНефтеГаз"

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Вахтовые автобусы серии "Берлога" производства "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!