Показать каталог

Спецтехника с новой линейкой крано-манипуляторных установок Palfinger серии SLD

17.05.2017 г.

В рамках монобрендового соглашения и взаимовыгодного партнерства с компанией Палфингер, ГП «ГИРД» продолжает изготавливать новую спецтехнику с новой линейкой крано-манипуляторных установок Palfinger серии SLD. На этот раз изготовлен Агрегат наземного ремонта водоводов (АНРВ) на шасси Урал Next  с кму PK 5.001 sld.

Агрегат наземного ремонта водоводов (АНРВ) предназначен для ремонта и профилактического обслуживания технологического оборудования водопроводов, канализации, нефтяных трубопроводов. Автомобиль специальный АНРВ используется в коммунальном хозяйстве населенных пунктов, а также в нефтедобывающей промышленности и других организациях.

Крано-манипулятороная установка Palfinger PK 5.001 sld

Основные технические характеристики

Макс. подъемный момент, тм

4,6

Макс. грузоподъемность, кг

3300

Макс. гидравлический вылет, м

11,1

Угол поворота, град.

400

Макс. рабочее давление, бар

330

Общий вес (станд.), кг

695

 

КМУ производства австрийского концерна PALFINGER полностью и, безусловно, удовлетворяют всем требованиям «Правил устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов-манипуляторов. ПБ 10-257-98» и импортируются в Россию с неукоснительным соблюдением требований Законодательства РФ.

На протяжении 15 лет автомобили с КМУ PALFINGER безотказно и бесперебойно работают на всей территории РФ, в том числе и в низкотемпературных условиях (до -40°С). Целесообразность использования КМУ именно марки PALFINGER обусловливается их безупречной надежностью и качеством всех узлов и деталей, которые обеспечивают максимальную производительность, безопасность и экономическую выгоду.

 

Агрегат наземного ремонта водоводов (АНРВ) на шасси Урал Next с КМУ РК 5.001 sld

 

 

 

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!