Показать каталог

Спецтехника на шасси Урал для международной Организации Объединенных Наций

06.02.2018 г.

В рамках долгосрочного сотрудничества, для нужд международной организации ООН, Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и поставлена партия спецтехники на шасси Урал в количестве 10 единиц.  Спецтехника разрабатывалась специально под индивидуальные задачи данной организации.  В адрес организации ООН разработаны, произведены и отправлены: Изотермический фургон с ХОУ на шасси Урал 432007; Машина технической помощи МТП с КМУ РК 13.501 на шасси Урал 4320 в количестве 3 единиц; Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Урал 432007 в количестве 5 единиц; Мультилифт на шасси Урал 432007.

Мультилифт (МПР-14П.45) предназначен для транспортировки сменных кузовов различного функционального назначения (модули): контейнер, грузовая платформа для перевозки техники, вагон, бытовка, цистерна, бункер для перевозки твердых бытовых отходов.  Все эти модули монтируются на универсальных подрамниках, позволяющих работать им в комплексе с "мультилифтом". МПР без помощи какой-либо другой грузоподъемной техники способен самостоятельно затаскивать на автомобиль (сгружать с автомобиля) функциональный модуль, выгрузка кузовов может производиться самосвальным способом с углом подъема до 48 град. Применение "мультилифта", значительно сокращает затраты, связанные с эксплуатацией техники, привлечением дополнительных единиц грузовой техники, которые МПР успешно заменяет.

Применение разнообразных конструкций сменных кузовов позволяет использовать МПР-14П.45 (мультилифт) в различных отраслях:

  • Коммунальное хозяйство – вывоз твердых бытовых отходов (ТБО), позволяет использовать специальное сменное илососное оборудование под «мультилифт» для очистки сточных колодцев.
  • Дорожное хозяйство – выполнение сезонных работ (один автомобиль с МПР может служить не только мусоровозом, но и пескоразбрасователем, поливочной машиной).
  • Строительная сфера – вывоз крупногабаритного мусора, перевозка бетономешалок компрессоров, цистерн, платформ с тихоходной техникой.
  • Сельское хозяйство – весенне-осенний период - кузов для перевозки зерновых, зимний - пескорасбрасыватель и очиститель снега.
  • Нефтегазовая промышленность - перевозка любых жилых и нежилых мобильных модульных блоков.
  • Лесопромышленный комплекс – транспортировка отходов лесозаготовки и лесопиления

Машина технической помощи МТП с КМУ РК 13.501 предназначена для оказания помощи водителям в устранении неисправностей автомобилей семейств УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, Урал, МАЗ, КамАЗ, вооружения и военной техники на их базе, дозаправки их топливом, маслами и спецжидкостями, вытаскивания застрявших и установки на ходовую часть опрокинутых машин, а также для транспортирования неисправной техники массой до 12,0 т: в полупогруженном положении, в том числе с поврежденными ходовой частью и рулевым управлением, и на жестких буксирах без водителя в буксируемой машине.

Крано-манипуляторная установка Palfinger РК 13.501, где максимальный грузовой момент 13,1 тм., максимальная грузоподъемность 6200 кг, и максимальный вылет стрелы – 14,8 м.

Изотермический фургон с ХОУ предназначен для перевозки в охлажденном виде скоропортящихся пищевых продуктов, медицинских препаратов, требующих стабильной температуры.

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал 432007 - оборудованы маслораздаточным оборудованием и токарным станком JET JDP-15M предназначены для диагностики, техобслуживания, текущего ремонта автомобилей, тракторов, сельскохозяйственной и дорожной техники в полевых условиях.

Спецтехника для международной организации ООН

Мультилифт на шасси Урал 

 

 

Машины технической помощи МТП с КМУ РК 13.501 на шасси Урал

 

 

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал

 

 

Изотермический фургон с ХОУ на шасси Урал

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог техники ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!