Показать каталог

Спецтехника на шасси Урал для крупнейшей компании Красноярского края

15.08.2018 г.

В рамках долгосрочного сотрудничества, Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и отгружена партия техники для корпоративного Заказчика, специализирующегося на автотранспортном обеспечении компаний-клиентов в регионах России.  В адрес Заказчика были отправлены:, Вахтовый автобус на шасси Урал Next, Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Урал Next с КМУ РК 17.001, Автотопливозаправщик АТЗ-12 на шасси Урал.

Вахтовый автобус «Берлога» на шасси Урал Next, 28 мест производства «ГИРД» предназначен для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон автобуса выполнен из сэндвич-панелей собственного производства по бескаркасной технологии фургоностроения, обеспечивая монолитность, высокую несущую способность, низкую теплопроводность и долговечность конструкции.

Передвижная авторемонтная мастерская ПАРМ на шасси Урал Next с КМУ РК 17.001 предназначена для диагностики, техобслуживания и текущего ремонта автомобильной техники в полевых условиях. Наличие за кабиной крана-манипулятора дает возможность избежать привлечения дополнительной спецтехники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Автотопливозаправщик АТЗ-12 на шасси Урал предназначен для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин. АТЗ-12 на шасси Урал оборудован специальным заправочным оборудованием: насос, топливораздаточный пистолет, счетчик количества выданного топлива.

Спецтехника для компании Красноярского края

Вахтовый автобус «Берлога» на шасси Урал Next, 28 мест

 

 

ПАРМ на шасси Урал Next с КМУ РК 17.001

 

 

АТЗ-12 на шасси Урал