Показать каталог

Спецтехника на шасси КамАЗ (Евро-5) для транспортной компании ПАО «ЛУКОЙЛ»

09.08.2018 г.

В рамках долгосрочного сотрудничества с транспортной компанией ПАО «ЛУКОЙЛ», Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и поставлена партия спецтехники в количестве 5 единиц на шасси КамАЗ с двигателем Евро-5. В адрес заказчика были отгружены: Вахтовые автобусы серии «Берлога», в том числе с КМУ ИМ-20; Грузопассажирские автомобили ГПА.

Вахтовые автобусы серии «Берлога» на шасси КамАЗ, в том числе с КМУ, производства «ГИРД» предназначены для перевозки бригад и грузов по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон вахтового автобуса выполнен из сэндвич-панелей собственного производства по уникальной бескаркасной технологии фургоностроения, обеспечивая монолитность, высокую несущую способность, низкую теплопроводность и долговечность конструкции.  Наличие крано-манипуляторной установки дает возможность избежать привлечения дополнительной спецтехники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Грузопассажирские автомобили ГПА на шасси КамАЗ предназначены для кратковременного проживания и отдыха различных бригад на месте проведения работ, а также для транспортировки груза. 

Спецтехника для транспортной компании ПАО "ЛУКОЙЛ"

Вахтовые автобусы "Берлога" на шасси КамАЗ

 

 

Вахтовый автобус "Берлога" на шасси КамАЗ с КМУ ИМ-20

 

 

Грузопассажирский автомобиль ГПА на шасси КамАЗ