Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» на шасси Урал для крупного корпоративного Заказчика

23.11.2018 г.

В рамках долгосрочного сотрудничества и надежных партнерских отношений, Заводом спецтехники «ГИРД» произведена и отгружена очередная партия автомобилей в количестве 9 единиц в адрес корпоративного Заказчика, специализирующегося на обеспечении автотранспортом компаний-клиентов на территории РФ.  Спектр поставки техники учитывает потребности нефтегазовой, добывающей, космической отрасли, а также металлургического и энергетического комплекса.

Для нужд партнеров были отправлены: Вахтовые автобусы «Берлога» на шасси Урал Next на 28 мест – 3 единицы, Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал 4320 с КМУ РК 17.001 – 3 единицы, Автотопливозаправщики АТЗ-11 на шасси Урал 4320 – 2 единицы, и Бортовой автомобиль на шасси Урал Next с КМУ ИТ-200.

Вахтовые автобусы «Берлога» производства «ГИРД»  - это специальные автомобили для перевозки пассажиров, вахтовых и ремонтных бригад, охотников и рыбаков в тяжелых дорожных условиях. Кузов-фургон вахтового автобуса «Берлога» на шасси Урал Next выполнен из сэндвич-панелей толщиной 60 мм. Фургон укомплектован входной дверью с заниженным лестничным блоком для более удобной посадки/высадки пассажиров, аварийной дверью с окном, сдвоенными сиденьями с трехточечными ремнями безопасности, багажными полками, аварийно-вентиляционным люком с вентилятором, переговорным устройством с кабиной водителя. Отопительная система автобуса работает от автономного отопителя Планар 8 Д и системы ДВС.

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал с КМУ РК 17.001 предназначены для диагностики, техобслуживания и текущего ремонта автомобильной техники в полевых условиях, а также  транспортировки и замены технологических жидкостей на удаленных объектах. Мастерские укомплектованы масляным оборудованием, вертикально-сверлильным и точильно-шлифовальным станками, верстаком, слесарными тисами, комплектом инструмента для сварочных работ. Помимо этого, наличие крана-манипулятора РК 17.001, где максимальная грузоподъемность 6100 кг, дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Автотопливозаправщики АТЗ-11 на шасси Урал предназначены для транспортировки, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей и различных механизмов. АТЗ-11 на шасси Урал оборудован специальным заправочным оборудованием: насос, топливораздаточный пистолет, счетчик количества выданного топлива.

Бортовой автомобиль на шасси Урал Next с КМУ ИТ-200 предназначен для транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности. Автомобиль оборудован тросовым краном-манипулятором австрийского концерна «Palfinger» ИТ-200. Данная модель КМУ была создана специально для нужд электросетевых и строительных компаний.  В конструкции КМУ ИТ-200 используется 5 секций гидравлического телескопирования. Кроме того, в комплектацию данной КМУ входит управление с сиденья на колонне и возможность использования двухместной люльки для выполнения работ на верхотуре. Максимальная грузоподъемность КМУ ИТ-200 – 7200 кг, максимальный вылет стрелы 18,9 м.

Спецтехника "ГИРД" для корпоративного Заказчика

Вахтовые автобусы «Берлога» на шасси Урал Next на 28 мест

 

 

 

ПАРМ на шасси Урал 4320 с КМУ РК 17.001

 

 

 

Автотопливозаправщики АТЗ-11 на шасси Урал 

 

 

 

Бортовой автомобиль на шасси Урал Next с КМУ ИТ-200
     

Завод спецтехники "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!