Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» для лесозаготовительной отрасли РФ

19.10.2018 г.

Завод «ГИРД» является производителем спецтехники для разных отраслей российской промышленности. В настоящий момент, в адрес крупной Западно-Сибирской лесозаготовительной компании произведена и отгружена партия спецтехники из 5 единиц. Для нужд Заказчика были отправлены: Автотопливозаправщик АТЗ-11 на шасси КамАЗ 43118, Вахтовые автобусы серии «Берлога» на шасси КамАЗ 43118 в количестве 3 единиц и Грузопассажирский автомобиль на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-50.

Автотопливозаправщик АТЗ-11 предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки светлыми нефтепродуктами автомобилей, различных механизмов и машин. АТЗ оснащен специальным заправочным оборудованием: насос, топливораздаточный пистолет, счетчик количества выданного топлива.

Вахтовые автобусы серии «Берлога» производства «ГИРД», выполненные по бескаркасной технологии фургоностроения, предназначены для перевозки вахтовых бригад по дорогам общей сети и бездорожью.

Грузопассажирский автомобиль ГПА с КМУ ИМ-50 предназначен для перевозки и отдыха различных бригад на месте проведения работ, а также для погрузки/разгрузки и транспортировки груза. Кузов-фургон ГПА изотермический, выполнен из сэндвич-панелей «ГИРД». Также ГПА оборудован крано-манипуляторной установкой ИМ-50, где максимальная грузоподъемность 2000 кг.

Спецтехника "ГИРД" для лесозаготовительной компании

Вахтовые автобусы серии "Берлога" на шасси КамАЗ 43118

 

 

Автотопливазаправщик АТЗ-11 на шасси КамАЗ 43118

 

 

ГПА на шасси КамАЗ 43118 с КМУ ИМ-50