Показать каталог

Спецтехника «ГИРД» для крупного зарубежного Заказчика Республики Узбекистан

15.05.2019 г.

Завод спецтехники «ГИРД» продолжает наращивать крепкие деловые связи за рубежом. География поставок «ГИРД» неуклонно растет, расширяется и ассортимент продукции для иностранных Заказчиков.

В настоящий момент, для крупной международной нефтесервисной компании, предоставляющей услуги строительства и капитального ремонта скважин ведущим предприятиям нефтегазовой отрасли в Российской Федерации, Центральной и Южной Азии и на Ближнем Востоке, поставлена Лаборатория исследования скважин на шасси Урал с КМУ австрийского концерна Palfinger РК 17.001А.

Лаборатория исследования скважин Урал с КМУ РК 17.001 предназначена для выполнения гидродинамических исследований скважин и проведения ремонтных работ с помощью инструмента, спускаемого на канатной проволоке. Все агрегаты и узлы автомобиля приспособлены для работы с диапазоном температур от -40 до +40 градусов. Кузов-фургон Лаборатории изотермический из сэндвич-панелей разделен на два отсека: жилой и лебедочный. Жилой отсек предусмотрен для перевозки и отдыха рабочей бригады. Лебедочный отсек оборудован креслом оператора, исследовательской лебедкой с электроприводом и системой контроля спуско-подъемных операций. Кроме того, наличие крана-манипулятора РК 17.001А, где максимальная грузоподъемность 6100 кг, дает возможность избежать привлечения дополнительной техники для погрузки/разгрузки ремонтируемых объектов и агрегатов.

Лаборатория исследования скважин на шасси Урал с КМУ РК 17.001

для крупной нефтесервисной компании Узбекистана

 

 

 

Завод спецтехники "ГИРД"

Каталог продукции "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!