Показать каталог

Спецтехника для российской нефтегазовой компании ПАО «Роснефть» на шасси Урал Next

04.04.2017 г.

В рамках реализации спецтехники на шасси Урал Next, Заводом автомобильной техники «ГИРД» произведена и отгружена партия из 24 единиц спецтехники в адрес российской нефтегазовой компании ПАО «Роснефть». Таких как: Агрегаты ремонта станков-качалок (АРОК) на шасси Урал Next с КМУ РК 17.001 sld; Седельные тягачи Урал Next; Самосвалы на шасси Урал Next; Бортовые автомобили Урал Next с КМУ ИТ-180; Агрегаты депарафинизации скважин (АДПМ) Урал Next; Передвижные паровые установки (ППУА) Урал Next; Автоцистерны для нефти (АЦН) Урал Next.

Урал Next – современная и надежная основа полноприводного автомобиля, используемая для изготовления различных транспортных средств. Передвигаться Урал Next способен по любому типу дорог, включая сильное бездорожье. Машина прекрасно чувствует себя в тяжелых температурных условиях, потому уже сейчас используется в строительных, нефтегазовых и лесопромышленных компаниях.

Агрегат ремонта и обслуживания станков качалок (АРОК) предназначен для проведения ремонтных работ и технического обслуживания отдельных видов оборудования, используемого при перекачке нефтепродуктов в нефтедобывающей индустрии (станков-«качалок», в частности).

Седельный тягач предназначен для погрузки, разгрузки и транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Самосвал предназначены для перевозки и механизированной разгрузки различных сельскохозяйственных и промышленно-строительных грузов (песка, щебня и т. п.).

Бортовой автомобиль предназначен для транспортировки различных грузов по всем видам дорог и местности.

Агрегат депарафинизации скважин (АДПМ) необходим для депарафинизации нефтяных скважин, извлечения нефтяных продуктов  (масел и дизельного топлива), церезина и парафина в призабойной области которая прилегает к забой скважины горячей нефтью с температурой окружающего воздуха -45 °С до + 40 °С.

Передвижная паровая установка (ППУА) предназначена для использования в нефтегазовом секторе промышленности для депарафинирования призабойной зоны скважин, трубопроводов, резервуаров, арматуры и другого нефтепромыслового оборудования насыщенным паром высокого и низкого давления.

Автоцистерна для нефти (АЦН) Используются для кратковременного хранения и транспортирования светлых нефтепродуктов по автомобильным дорогам общего назначения.

Агрегаты ремонта станков-качалок Урал Next с КМУ РК 17.001 sld

 

 

Бортовые автомобили Урал Next с КМУ ИТ-180

 

 

Седельные тягачи Урал Next Самосвалы Урал Next

 

 

АДПМ на шасси Урал Next ППУА на шасси Урал Nеxt

www.gird.ru

Каталог техники ГП "ГИРД"

Склад готовой продукции ГП "ГИРД"

Вахтовые автобусы серии "Берлога" производства ГП "ГИРД"

8 800 200 2463 - Звонок по России бесплатный!